Прошедшие мероприятия
    Героизм советских людей во время Великой Отечественной войны. Современные реалии..

«Героизм советских людей во время Великой Отечественной войны. Современные реалии.» Сегодня ,12 октября 2022 года, ...
    12 октября 2022 среда
    Первое сентябрьское утро.

Первое сентябрьское утро

г.Энгельс, Саратовская область, ул. Тельмана, д.139
    Первое сентябрьское утро - это начало большого школьного пути для первоклассников . Сегодня, первого сентября 2022года, 311 мальчиков и девочек станут учениками ШКОЛЫ НОМЕР ОДИН!

Линейка началась с торжественной церемонии выноса флага Российской Федерации с участием знаменной группы юнармейского отряда «Буревестник». Директор школы Мокрецов Андрей Викторович обратился к ученикам, педагогам, родителям с поздравлением, пожеланием успехов и плодотворной работы в новом учебном году. На празднике присутствовали почетные гости: председатель комитета по управлению имуществом администрации Энгельсского муниципального района Прозорова Наталия Сергеевна и Гладилина Виктория Сергеевна, консультант комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района, которые поздравили присутствующих с Днем Знаний и пожелали высоких достижений в наступившем учебном году.
    01-01 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №4.