Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
    Конкурсы и соревнования Математика Физика
    14 ноября - 10 апреля

ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» проводит 25 ноября 1 тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», входящей в перечень олимпиад Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и предоставляющей льготы победителям и призерам олимпиады для поступления в ВУЗы.

14 ноября 10 апреля
    Межрегиональная олимпиада по астрономии имени Ф.А. Бредихина.
    Межрегиональная олимпиада по астрономии имени Ф.А. Бредихина
    Конкурсы и соревнования Астрономия
    15 октября - 24 апреля

Открыта регистрация для участия в открытой межрегиональной олимпиаде по астрономии имени Ф.А. Бредихина (далее – Олимпиада) для учеников 7-11 класса.

15 октября 24 апреля
    Олимпиада по финансовой грамотности.
    Олимпиада по финансовой грамотности
    Конкурсы и соревнования Экономика
    03 ноября - 23 февраля

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников» (далее – Олимпиада).

03 ноября 23 февраля
    Игра-викторина по финансовой грамотности "Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы".
    Конкурсы и соревнования Экономика
    01-30 ноября

01-30 ноября
    Олимпиада «Ломоносов».
    Олимпиада «Ломоносов»
    Конкурсы и соревнования
    01 ноября - 24 апреля
    Приглашаем принять участие в олимпиаде «Ломоносов» по психологии.
    01 ноября 24 апреля
    Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
    Конкурсы и соревнования
    19 сентября - 27 октября
    Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который проводился с 19 сентября по 27 октября 2022 года по 22 общеобразовательным предметам. В Олимпиаде в этом году было 2001 участие (1038 обучающихся 4 - 11 классов приняли индивидуальное участие, многие из ребят выполняли задания по нескольким предметам) Победителями стали 224 обучающихся, дипломами призеров будут награждены 494 обучающихся. В муниципальном этапе будут соревноваться 138 участников (победители и призеры набравшие наибольшее количество баллов в этом году, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года).
    19 сентября 27 октября
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
    21 сентября - 26 октября
    С 21 сентября по 26 октября 2023 года пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году.
    21 сентября 26 октября

Документы не выбраны