Стипендии не предусмотрены

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Рабочий день нашего школьника начинается в 8 утра. Заканчивается в 15-16 часов. Его школьные будни требуют активной мозговой работы и напряжения. Энергетическая подпитка на перемене – и опять в класс. И очень важно, чтобы «подпитка» состояла из вкусной и здоровой пищи. Работники школьной столовой всегда рады вас накормить вкусными и разнообразными, завтраками и обедами! Со всеми вопросами обращайтесь к классным руководителям и ответственному за организацию горячего питания в школе - Щербаковой Татьяне Александровне.