• Обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций

Обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций.

10 ноября 2022 года на базе нашей школы прошел обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций Энгельсского муниципального района. В семинаре приняли участие представители Областной организации Общероссийского Профсоюза образования: Гордеева Т.А.(главный правовой инспектор труда), Буряк Н.А.(главный специалист), Сысуев Д.А. (главный технический инспектор труда) и председатель Энгельсской районной организации Профсоюза Жарая Е.П.

Были обсуждены вопросы о правовом регулировании трудовых отношений, о новом в трудовом законодательстве, о заработной плате, вопросах пенсионного законодательства, о реализации молодежной политики, подробно рассмотрены вопросы охраны труда. Семинар прошел на высоком уровне.