• Школа профсоюзного актива

В соответствии с Планом работы комитета Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования 31 октября 2023 года в дистанционном режиме состоялось занятие Школы профсоюзного актива. Огромный интерес у слушателей вызвал вопрос оплаты труда. Остановились на вопросах связанных с изменениями в Трудовом Кодексе РФ. Особенности контроля за охраной труда и созданием безопасных условий труда оставался на повестке семинара. Отмечена роль профсоюза в вопросах охраны труда. Рассмотрен новый порядок аттестации педагогических работников. Особая роль на занятии отведена правильности оформления протоколов заседания профсоюзного комитета и профсоюзных собраний. В конце занятия слушатели получили исчерпывающие ответы на поступившие вопросы.
    Школа профсоюзного актива.