• Героизм советских людей во время Великой Отечественной войны. Современные реалии.

«Героизм советских людей во время Великой Отечественной войны. Современные реалии.» Сегодня ,12 октября 2022 года, ...
    12 октября среда
    Героизм советских людей во время Великой Отечественной войны. Современные реалии..

Сегодня ,12 октября 2022 года, в актовом зале школы представители ветеранской организации ЭВЗРКУПВО Савинов Геннадий Владимирович, полковник в отставке, заместитель председателя Совета ветеранов и Калугин Геннадий Викторович, майор в отставке, секретарь Совета ветеранов, встретились со старшеклассниками нашей школы. Тема беседы: «Героизм советских людей во время Великой Отечественной войны. Современные реалии.» Ребята очень прониклись представленной темой и поблагодарили ветеранов аплодисментами.