• Первое сентябрьское утро

г.Энгельс, Саратовская область, ул. Тельмана, д.139
    Первое сентябрьское утро - это начало большого школьного пути для первоклассников . Сегодня, первого сентября 2022года, 311 мальчиков и девочек станут учениками ШКОЛЫ НОМЕР ОДИН!

Линейка началась с торжественной церемонии выноса флага Российской Федерации с участием знаменной группы юнармейского отряда «Буревестник». Директор школы Мокрецов Андрей Викторович обратился к ученикам, педагогам, родителям с поздравлением, пожеланием успехов и плодотворной работы в новом учебном году. На празднике присутствовали почетные гости: председатель комитета по управлению имуществом администрации Энгельсского муниципального района Прозорова Наталия Сергеевна и Гладилина Виктория Сергеевна, консультант комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района, которые поздравили присутствующих с Днем Знаний и пожелали высоких достижений в наступившем учебном году.
    Первое сентябрьское утро.