Сегодня последний день нашей лагерной смены в пришкольном лагере «Улыбка».Он был наполнен множеством событий! Весело и ярко прошло закрытие смены. Каждый отряд подготовил выступление. Ребята пели ,играли ,участвовали в зажигательном флешмобе. А после дети посетили увлекательные кружки. Никто из ребят не остался не замеченным ,каждый получил памятный подарок. Вот так и прошёл наш последний день в лагере!

Сегодня , 21 июня, наш летний лагерь " Улыбка " снова открыл свои двери для ребят! Утро было пасмурное, но зажигательная зарядка, задорный детский смех дали нам заряд бодрости и хорошего настроения! После вкусного завтрака мы посетили на кружки, где каждый проявил свои лучшие качества! А поход в ТЦ " Облака" Синема 5 , где детям показали новинку - мультфильм " 10 жизней ", завершил наш день... Подкрепившись вкусным обедом , отряды отправились готовиться к концерту. Вот такая яркая пятница

22 июня 2024 года исполняется 83 года со дня начала Великой Отечественной войны. Каждая годовщина начала войны - это день памяти и скорби, когда отдают дань памяти погибшим на фронте, в концлагерях, на оккупированных территориях. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества.

Сегодня наш лагерь начал своё утро с активной зарядки. После чего отправился на вкусный завтрак. Далее ребята посетили кружки по интересам, где проявили творческие способности и смекалку.В заключении дня отряды занялись подготовкой к концерту , посвященному закрытию летнего лагеря.

Сегодня 18 июня наше утро началось с энергичной зарядки и вкусного завтрака. Активно работали кружки: "Музыкальный серпантин"; "Весёлый английский", "Умелые ручки". Познавательное экологическое мероприятие подготовили сотрудники модельной библиотеки (ДК "Дружба"). Ребята посмотрели фильм об экологии, приняли участие в викторине и нарисовали рисунки "Экология - дело каждого". День прошёл активно и интересно!