• 7 апреля - Всемирный день здоровья!

В преддверии этого праздника, в нашей школе прошло спортивное мероприятие от Движения Первых «Вызов первых». В нем приняли участие команды из Красноармейского, Татищевского и Энгельсского районов нашей области. От «Движения Первых на мероприятии присутствовал почетный гость - Домников Александр Сергеевич.
    7 апреля - Всемирный день здоровья!.

Команды активно боролись за звание первых. По итогам всех дисциплин места распределились следующим образом:
    1 место заняла команда нашей 1 школы!!!

2 место - Красноармейский район, 3 место заняла команда Татищевского района.

Поздравляем, желаем дальнейших побед нашей команде!