• «СДАЁМ ВМЕСТЕ!»

«СДАЁМ ВМЕСТЕ!».

Акция «Сдаём вместе!» по сбору батареек проходит в Саратовской области с 2019 года. Акция проходит два раза в год в течение двух месяцев. Все элементы питания будут обязательно вывезены и утилизированы на заводах глубокой переработки батареек. При переработке будут получены железо, цинк и марганец. Обучающиеся нашей школы являются активными участниками акции.

Среди начальных классов призовые места заняли:

1-е место: 1и класс. Классный руководитель: Брускова Светлана Алексеевна.
       2-е место: 1к класс. Классный руководитель: Козлова Ирина Вячеславовна.
       2-е место: 3д класс. Классный руководитель: Митина Елена Анатольевна.
       3-е место: 2б класс. Классный руководитель: Тикунова Екатерина Викторовна.

Среди старших классов призовые места заняли:

1-е место: 7з класс. Классный руководитель: Решетникова Светлана Евгеньевна.
       2-е место: 5ж класс. Классный руководитель: Антонова Надежда Назарьевна.
       3-е место: 7в класс. Классный руководитель: Травина Наталья Викторовна.
       3-е место: 7г класс. Классный руководитель: Потёмкина Ольга Васильевна.
       3-е место: 7е класс. Классный руководитель: Истомина Светлана Валерьевна.

Спасибо за участие! Вместе мы сделаем мир чище и красивее!