• «ВОДОРОСЛЯМ КРЫШКА»

«ВОДОРОСЛЯМ КРЫШКА».
    Акция «Водорослям крышка» проходит в Саратовской области с 2021 года. Средства, полученные за сданный пластик, направляются на закупку мальков травоядных рыб. Их выпускают в Волгу для лучшего её очищения от водорослей.

12 ноября в Волгу выпустили 75 тысяч мальков белого амура, толстолобика, сазана. Обучающиеся нашей школы активно участвуют в акции, собирая крышки для последующей переработки.

Среди начальных классов призовые места заняли:

1-е место: 4и класс. Классный руководитель: Парфенова Елена Петровна.
       2-е место: 4в класс. Классный руководитель: Волкова Наталья Александровна.
       3-е место: 4д класс. Классный руководитель: Мельникова Елена Ивановна.

Среди старших классов призовые места заняли:

1-е место: 5ж класс. Классный руководитель: Антонова Надежда Назарьевна.
       2-е место: 6а класс. Классный руководитель: Султанова Тамара Николаевна.
       3-е место: 6б класс. Классный руководитель: Шеремет Татьяна Анатольевна.

Спасибо за участие! Вместе мы сделаем мир чище и красивее!