• Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который проводился с 19 сентября по 27 октября 2022 года по 22 общеобразовательным предметам. В Олимпиаде в этом году было 2001 участие (1038 обучающихся 4 - 11 классов приняли индивидуальное участие, многие из ребят выполняли задания по нескольким предметам) Победителями стали 224 обучающихся, дипломами призеров будут награждены 494 обучающихся. В муниципальном этапе будут соревноваться 138 участников (победители и призеры набравшие наибольшее количество баллов в этом году, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года).
    19 сентября 27 октября
    Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
    Призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников ЗДЕСЬ
    Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ЗДЕСЬ
    Информация о количестве обучающихся, принявших участие в школьном этапе ВсОШ в 2022/2023 учебном году ЗДЕСЬ
    Информация о фактическом количестве участников, победителях и призеров школьного этапа ВсОШ в 2022/2023 учебном году ЗДЕСЬ