• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

С 21 сентября по 26 октября 2023 года пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году.
    21 сентября 26 октября
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Приглашаем обучающихся 5- 11 классов принять участие в Олимпиаде.

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, астрономии, химии, биологии, математике, информатике пройдет на технологической платформе «Сириус. Курсы» Участники будут выполнять олимпиадные задания в тестирующей системе https://uts.sirius.online/ Для выполнения олимпиады участнику необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон)

Согласие родителя (законного представителя) участника Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года на обработку персональных данных его несовершеннолетнего ребенка.