• Олимпиада по финансовой грамотности

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников» (далее – Олимпиада).

03 ноября 23 февраля
    Олимпиада по финансовой грамотности.

В Олимпиаде по предмету финансовая грамотность могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, зарегистрировавшись с 1 сентября по 1 декабря 2022 года на официальном сайте Олимпиады https://www.fin-olimp.ru/ .

Первый этап - отборочный – пройдет в режиме онлайн с 21 по 27 декабря 2022 года. Второй этап – заключительный – пройдет в очной форме с 15 по 23 февраля 2023 года в Москве и на различных региональных площадках.

Данная Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2022/2023 учебный год и предполагает ряд преференций для победителей и призеров.