• Игра-викторина по финансовой грамотности "Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы"

01-30 ноября
    Игра-викторина по финансовой грамотности "Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы".

Участникам Викторины предлагается в игровой форме ответить на вопросы по темам: личные и семейные финансы, мошенничество, основы инвестиций. по итогам викторины каждый участник получит бесплатный курс по финансовой грамотности от онлайн-школы "Фоксфорд"

Информационная ссылка на мероприятие: https://Finance.foxford.ru/.