• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.

"Олимпиада по географии"
    Укажите подпись к картинке.

Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Победителями признаны Крыскин Даниил (10 класс, учитель Борцова Оксана Юрьевна) и Конин Александр (11 класс, учитель Решетникова Светлана Евгеньевна)
    Призерами стали: Дворников Дмитрий, Карташов Иван (5 класс, учитель Бахтарова Алевтина Михайловна), Шлыкова Ульяна (7 класс), Башнев Равиль, Тугушев Марат (10 класс, учитель Решетникова Светлана Евгеньевна), Зазерин Михаил, Изимов Роман (7 класс), Михалкин Данил и Карасева Дарья (8 класс, учитель Борцова Оксана Юрьевна)
    Молодцы!