• Осенний субботник

По традиции
    Осенний субботник.
    По традиции с 1 октября в школе наступает пора осенних субботников. Обучающиеся всех классов и учителя дружно приводят школьную территорию в порядок. И каждый, из принявших участие в субботнике, получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы. И природа в этот день помогала ребятам: пока они работали – светило солнце и было сухо. Вот так, совместными усилиями, и был наведён порядок на пришкольной территории.