• Детские межрегиональные соревнования.

1 октября 2023 года в Нижнем Новгороде прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по восточному боевому единоборству, спортивная дисциплина КОБУДО. В соревнованиях приняли участие восемь регионов России.
    Детские межрегиональные соревнования..

Обучающиеся нашей школы достойно представили наш регион в детских межрегиональных соревнованиях.

Атаева Виктория (1 "е" класс) стала победителем соревнований в программе кобудо кумите предмет.

Атаев Александр (4 "з" класс) стал серебряным призером в двух программах: кобудо весовая категория и кобудо кумите предмет.

Сариев Мирлан (2 "в" класс) стал серебряным призером соревнований в программе кобудо весовая категория.

Попов Никита (2 "и" класс) стал бронзовым призером соревнований в программе кобудо весовая категория.