• Региональный этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

Команда юношей МОУ «СОШ № 1» стала победителем регионального этапа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскета».
    Региональный этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

Лучшим игроком турнира был признан наш Валерий Нечаев.
    Соревнования среди юношей и девушек прошли в ФОК «Звёздный» с участием восьми команд-финалистов турнира из Энгельсского, Вольского, Краснопартизанского, Ершовского, Вольского, Ртищевского, Базарно-Карабулакского муниципальных районов, а также Гагаринского района Саратова.
    Полная призовая статистика турнира такова:
    1-е место – СОШ № 1 (Энгельс)

2-е место – СОШ п. Дубки
    3-е место – Образовательный центр №1 (Вольск).
    Лучшим игроком среди юношей признан Валерий Нечаев, СОШ № 1 г(Энгельс).