Итоги полуфинала региональной гуманитарной олимпиады школьников "Умницы и умники Земли Саратовской".
    27 апреля 2024, 10:25

26 апреля 2024 года в Саратове в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» состоялся полуфинал региональной гуманитарной олимпиады школьников "Умницы и умники Земли Саратовской", в котором приняли участие 35 десятиклассников Саратова, Энгельсского, Петровского, Вольского, Балашовского, Краснокутского, Озинского районов. Нашу школу достойно представили на этой олимпиаде Гуляев Артем и Карякина Елизавета, обучающиеся 10 а класса. В финал олимпиады, который состоится 20 мая с участием автора Ю.П. Вяземского, вышел Артем. Он будет играть в качестве агониста на дорожках. Желаем ему победы! Елизавета продолжит игру в качестве теоретика.
    Итоги регионального конкурса творческих работ (рисунков) детей «Моря и страны Боголюбова»,.
    21 апреля 2024, 21:48

В культурно-выставочном центре «Радуга» г. Саратова подведены итоги региональном конкурса творческих работ (рисунков) детей «Моря и страны Боголюбова», посвященного 200-летию со дня рождения А.П. Боголюбова, организатором которой является Саратовская региональная общественная культурно-просветительная организация «Центр Духовной Культуры». Крылова Мария, обучающаяся 8ж класса, награждена ДИПЛОМОМ II степени в номинации «На рейде красиво стоят корабли» (классный руководитель Скалкина Ж.Ю.) Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед!
    Региональный конкурс «Семья знатоков-краеведов: семейные реликвии народов родного края»..
    21 апреля 2024, 20:52

Поздравляем команду 5ж класса с победой в региональном конкурсе «Семья знатоков-краеведов: семейные реликвии народов родного края». Конкурс был организован ресурсным центром «Одаренные дети» МЭЛ им. А.Г. Шнитке и Министерством образования Саратовской области и проходил в несколько этапов. В заочном этапе были представлены ролики - описание семейной реликвии. В очном этапе необходимо было представить команду, кратко рассказать о реликвии, ответить на вопросы викторины о географии Саратовской области и представить творческий проект. Состав команды: Абушаева Лилия, Анохина Оксана, Перекрëстова Александра (руководитель учитель географии Борцова О.Ю.)
    XXV ОБЛАСТНАЯ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОТЕЧЕСТВО. САРАТОВСКИЙ КРАЙ В ИСТОРИИ РОССИИ».
    21 апреля 2024, 20:37

19 апреля 2024 года в Областном центре экологии, краеведения и туризма состоялась XXV областная краеведческая конференция «Отечество. Саратовский край в истории России». Конференция проходила в два этапа. На заочный этап было заявлено более 200 исследовательских работ из 26 муниципальных районов области и МО «Город Саратов», в очном туре приняли участие более 70 обучающихся. Поздравляем обучающихся нашей школы, занявших 1 место: Криушин Егор (9 класс, руководитель Павлова Т.В.) за работу «Гордость нашей семьи» и Масягутов Роберт (6 класс, руководители Антонова Н.Н., Решетникова С.Е.) за работу «Семья - хранительница традиций». Поздравляем и желаем удачи и новых открытий!
    Первые шаги на Всероссийском конкурсе!.
    17 апреля 2024, 21:07

14 апреля младшая и подготовительная группы нашего коллектива Tk Skazka приняли участие во Всероссийском фестивале - конкурсе хореографических коллективов "DANCE Аккорд" (при поддержке Министерства культуры Саратовской области) и были награждены дипломами Лауреата I и Лауреата III степени. Поздравляем малышей с победами и желаем дальнейших успехов!
    Международный фестиваль-конкурс «Я – ЗВЕЗДА!».
    17 апреля 2024, 20:58

13 апреля, в Центре народного творчества «Дружба» состоялся международный многожанровый фестиваль-конкурс «Я – ЗВЕЗДА!» под эгидой Международного фестивального движения «DAR FEST», в котором приняли участие коллективы Саратовской области, г. Энгельса и Энгельсского района. Жюри конкурса, ведущие деятели культуры и искусства, оценивали профессионализм, сценический образ, оригинальность выступления конкурсантов. Среди конкурсантов была и ученица 10в класса Жукова Анастасия. Настя дебютировала с композицией в собственной постановке в номинации "Соло" и стала лауреатом 2 степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед.
    Итоги II  муниципального фестиваля "Мир талантов".
    15 апреля 2024, 07:23

С 25 марта по 5 апреля на базе Дворца творчества прошел муниципальный фестиваль дополнительного образования и внеурочной деятельности «Мир талантов». На фестиваль подали заявки более 70 участников из 30 образовательных учреждений.
    II Муниципальный конкурс чтецов "Дни Поэзии".
    10 апреля 2024, 19:34

6 апреля 2024 года наша школа уже во второй раз гостеприимно открыла свои двери для любителей поэзии. Среди участников были представители разных школ Энгельсского муниципального района.
    Муниципальный конкурс «Пишем на компьютере».
    04 апреля 2024, 15:55

На базе МОУ «СОШ №4 им. С.П.. Королева» Энгельсского муниципального района Саратовской области с 01.03.2024 года по 25.03.2024 года прошел муниципальный конкурс «Пишем на компьютере». В конкурсе приняли участие 25 обучающийся из 10 общеобразовательных учреждений. По итогам конкурса Григорьева Алина стала победителем, а Самойлова Валерия призером. Поздравляем девочек и руководителя Егорову Н.Л.
    Итоги конкурса видеороликов «Семейный микрофон «Возьмите книгу в круг семьи!».
    03 апреля 2024, 19:41

29 марта в Центральной библиотеке для детей и юношества им.Л.А.Кассиля прошло награждение участников районного конкурса видеороликов «Семейный микрофон «Возьмите книгу в круг семьи!», посвященного Году семьи. Конкурс направлен на возрождение традиций семейного чтения через совместную деятельность библиотеки и семьи.