МОУ "СОШ №1"
город Энгельс, Саратовской области
  • Итоги II муниципального фестиваля "Мир талантов"

    С 25 марта по 5 апреля на базе Дворца творчества прошел муниципальный фестиваль дополнительного образования и внеурочной деятельности «Мир талантов». На фестиваль подали заявки более 70 участников из 30 образовательных учреждений.
    Итоги II  муниципального фестиваля "Мир талантов".

    Фестиваль проходил в два этапа. Очный этап по художественной направленности (вокал, хореография, театрализация) успешно прошел 29 марта. 

    По технической, естественнонаучной, социально-гуманитарной, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной направленностям, а также художественной направленности (декоративно-прикладное и изобразительной творчество) на суд жюри педагогами были представлены мастер-классы, видеоролики о результативности программ в дистанционном формате.

    Все выступления, вошедшие в программу фестиваля, были яркими и интересными! Каждый артист и коллектив награждён заслуженными аплодисментами и искренним признанием жюри и зрителей. По итогам работы жюри определило победителей и призеров, а также учредило специальные номинации конкурса.

    Поздравляем с успешным выступлением ребят нашей школы:

    Коллектив современного танца "Сказка"  (младшая и старшая возрастные  категории) занял 2 место в номинации "Хореография"

    Ансабль "Планета детства: в номинации "Вокал" - 1 место, "Солнечные лучики" - 2 место, "РиТМ" - 3 место.

    Волонтерский отряд "Пламя в сердце"  - 1 место в номинации "Декоративно прикладное творчество"

    Руководители: Костина О.В., Добрыднева Т.В., Скалкина Ж.Ю., Максимова В.И., Павлова Т.В., Шеремет Т.А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie