Международная историческая акция «Диктант Победы» 2024.
    23 апреля 2024, 15:45

26 апреля 2024 года состоится самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны «Диктант Победы»
    VIII слет Юных инспекторов движения..
    21 апреля 2024, 20:25

18 апреля прошел VIII слет юных инспекторов движения, который был проведен центром методического сопровождения педагогов по профилактике ДДТТ МОУ «СОШ №12 им. Суханова» и МУ МВД России «Энгельсское» на базе УВД города Энгельса. В слете приняли участие 20 школ Энгельсского муниципального района. Нашу школу представляли обучающиеся 5и класса: Тухватулина Дарина и Борисов Иван. Мероприятие проходило на творческих, интегрированных образовательных площадках. Ребята побывали в музее, им показали мастер-класс по сборке и разборке оружия, познакомили с автопарком управления. ЮИДовцы в игровой форме вспомнили правила дорожного движения и безопасного поведения на дороге, а также обучились навыкам рукопашного боя. По итогам мероприятия все его участники получили сертификаты и грамоты.
    Встреча с представителем Саратовского высшего артиллерийского командного училища.
    19 апреля 2024, 15:47

В ходе профориентационной работы 19 апреля 2024 года в школе была организована встреча с представителем Саратовского высшего артиллерийского командного училища.
    Встреча с Губернатором Саратовской области.
    16 апреля 2024, 14:12

15 апреля 2024 года группа обучающихся психолого-педагогического класса была на встрече с Губернатором Саратовской области.
    Итоги II  муниципального фестиваля "Мир талантов".
    15 апреля 2024, 07:23

С 25 марта по 5 апреля на базе Дворца творчества прошел муниципальный фестиваль дополнительного образования и внеурочной деятельности «Мир талантов». На фестиваль подали заявки более 70 участников из 30 образовательных учреждений.
    Встреча старшеклассников с представителями Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева».
    12 апреля 2024, 13:46

12 апреля 2024 года в нашей школе прошла встреча старшеклассников с представителями Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»
    Всемирный день прав потребителей.
    04 апреля 2024, 13:55

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. Девиз 2024 года: «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей». В Российской Федерации данный день широко отмечается с 1994 года.
    Экскурсия в ГАУЗ "Энгельсская городская больница №2".
    01 апреля 2024, 10:01

28 марта 2024 года обучающиеся 11в класс снова побывали на экскурсии в ГАУЗ "Энгельсская городская больница №2"
    III муниципальный Слёт учителей «Учителя! Вами гордится страна».
    26 марта 2024, 23:33

26 марта 2024 года в актовом зале нашей школы прошло открытие III муниципального Слёта учителей «Учителя! Вами гордится страна», приуроченного Году семьи.
    Стали известны имена полуфиналистов Саратовской региональной гуманитарной олимпиады десятиклассников «Умницы и умники земли Саратовской» 2024 года.
    29 февраля 2024, 17:11

Эксперты олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской» завершили проверку присланных участниками эссе на тему «Саратовский край на страницах одной из художественных книг». Прошедшие во второй отборочный тур ребята должны составить видеоэссе на тему «Известный писатель в Саратовском крае», где каждому участнику следует лично представить свои суждения на заданную тему на русском языке, а также на изучаемом иностранном языке.