• VIII слет Юных инспекторов движения.

18 апреля прошел VIII слет юных инспекторов движения, который был проведен центром методического сопровождения педагогов по профилактике ДДТТ МОУ «СОШ №12 им. Суханова» и МУ МВД России «Энгельсское» на базе УВД города Энгельса. В слете приняли участие 20 школ Энгельсского муниципального района. Нашу школу представляли обучающиеся 5и класса: Тухватулина Дарина и Борисов Иван. Мероприятие проходило на творческих, интегрированных образовательных площадках. Ребята побывали в музее, им показали мастер-класс по сборке и разборке оружия, познакомили с автопарком управления. ЮИДовцы в игровой форме вспомнили правила дорожного движения и безопасного поведения на дороге, а также обучились навыкам рукопашного боя. По итогам мероприятия все его участники получили сертификаты и грамоты.
    VIII слет Юных инспекторов движения..