• III муниципальный Слёт учителей «Учителя! Вами гордится страна»

26 марта 2024 года в актовом зале нашей школы прошло открытие III муниципального Слёта учителей «Учителя! Вами гордится страна», приуроченного Году семьи.
    III муниципальный Слёт учителей «Учителя! Вами гордится страна».

С приветственным словом выступила Свистунова Мария Анатольевна, председатель комитета по образованию Энгельсского муниципального района, которая отметила высокий статус педагогических работников, пожелала успехов как наставникам, так и молодым учителям.

Участниками Слёта стали победители и призёры педагогических конкурсов; руководители муниципальных центров, стажировочных площадок и методических объединений; молодые учителя и обучающиеся педклассов.

На Слёте работало девять площадок, на которых было проведено 28 мастер-классов, где учителя поделились методическими находками и идеями, продемонстрировали педагогические и воспитательные технологии, которые направлены на повышение качества образования.

Участниками Слёта стали 216 педагогов из 40 образовательных учреждений Энгельсского муниципального района.