• Встреча старшеклассников с представителями Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

12 апреля 2024 года в нашей школе прошла встреча старшеклассников с представителями Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»
    Встреча старшеклассников с представителями Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева».

12 апреля 2024 года  в нашей школе прошла встреча старшеклассников с представителями Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева». Ребятам рассказали   о правилах поступления в учебное заведение, о специальностях, которые они могут получить во время обучения в институте, о преимуществах учёбы в стенах УИ ГА:

• Бесплатное 3-хразовое питание, форменная одежда, проживание в общежитии для бюджетников;
    • Возможность во время учёбы пройти военную службу на военной кафедре ВУЦ;
    • Прохождение практики на предприятиях АО «Газпромнефть-Аэро» с дальнейшим трудоустройством;
    • Трудоустройство (предприятия АО «Газпромнефть-Аэро», ООО «Базовый Авиатопливный Оператор» (Краснодарский край), служба ГСМ авиации ФСБ РФ,
    • Направление после учёбы в научную роту Военной академии МТО им. Генерала армии А.В. Хрулева)