Международная историческая акция «Диктант Победы».
    27 апреля 2024, 12:50

26 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Международная историческая акция «Диктант Победы» 2024.
    23 апреля 2024, 15:45

26 апреля 2024 года состоится самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны «Диктант Победы»
    Первый весенний субботник!.
    06 апреля 2024, 12:36

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, пришедшая из далёкого прошлого, которая осталась актуальной и в наши дни.
    Скорбим 22.03.24.
    25 марта 2024, 10:45

Участие в общественной акции Энгельс. Скорбим 22.03.24 #крокуссити #мывместе #МояПервая
    Всероссийская акция «Открывая книгу с Первыми».
    15 февраля 2024, 18:55

14 февраля отмечался Международный день книгодарения. В честь данного события была проведена Всероссийская акция «Открывая книгу с Первыми», к которой присоединились и ученики нашей школы. Елизавета Карякина и Артем Гуляев провели литературный флешмоб «Герои любимых книг», в котором участники воссоздали и продемонстрировали образы любимых отечественных литературных героев.
    Акция «Ленточка Ленинградской Победы».
    26 января 2024, 17:25

В рамках единого урока "Блокадные дни Ленинграда", в память об этих событиях времен войны в нашей школе сегодня проводилась акция «Ленточка Ленинградской Победы».
    Профилактическое мероприятие «Юный пассажир!».
    22 января 2024, 14:31

с 22 по 28 января 2024 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Юный пассажир!»
    Школьная благотворительная акция «Новогодний сувенир».
    26 декабря 2023, 16:02

Подведены итоги школьной благотворительной акции «Новогодний сувенир». В ней приняли участие свыше 150 обучающихся с 1 по 8 классы. Все сувениры были переданы в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Спасибо большое всем за участие!
    Поделись теплом.
    12 декабря 2023, 21:18

С 9 по 21 декабря в школе проходит акция «Поделись теплом» по сбору вязаных теплых вещей для российских военнослужащих СВО.
    20 ноября 2023 года – Всероссийский День  правовой помощи детям.
    17 ноября 2023, 14:31

20 ноября 2023 года с 14.30 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям будет проведен прием граждан с участием общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Энгельсского муниципального района, органов юстиции и внутренних дел, органов опеки и попечительства, представителя комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района. В этот день все граждане, в том числе дети, родители, опекуны, приемные семьи, дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей смогут получить бесплатную юридическую помощь по интересующим правовым вопросам в формате личного приема и консультирования граждан. Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 41, кабинет 32.