11 марта 2024, 13:45

Просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».

с 22 по 28 января 2024 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Юный пассажир!»

18 января ребята из Совета Обучающихся нашей школы провели для обучающихся 1-5х классов профилактические 5-минутки по Правилам Дорожного Движения. Ребята угадывали цвета, представляли себя за рулем автомобиля и в качестве пешеходов на скользкой дороге. Ребята не нарушайте правила дорожного движения!

Сегодня в нашей школе специалистами учебного центра Трайтек был проведен открытый классный час на тему "Безопасность в интернете " с обучающимися 7 - 8 классов. Преподаватель Попов Алексей Александрович.