УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! С 01 апреля 2024 года школа начинает прием документов в 1 классы 2024-2025 учебного года.

на «4» и «5» закончили 2 триместр 953 ученика, на «отлично» – 219

25 января обучающиеся 11г класса в сопровождении классного руководителя Корж Анны Юрьевны приняли участие в увлекательном литературном квесте «И вновь январь, и снова День Татьяны», организованном сотрудниками модельной библиотеки в рамках федеральной программы социальной поддержки молодежи «Пушкинская карта».

Сегодня в нашей школе специалистами учебного центра Трайтек был проведен открытый классный час на тему "Безопасность в интернете " с обучающимися 7 - 8 классов. Преподаватель Попов Алексей Александрович.

на «4» и «5» закончили 1 триместр 989 учеников