• Литературный квест «И вновь январь, и снова День Татьяны»

25 января обучающиеся 11г класса в сопровождении классного руководителя Корж Анны Юрьевны приняли участие в увлекательном литературном квесте «И вновь январь, и снова День Татьяны», организованном сотрудниками модельной библиотеки в рамках федеральной программы социальной поддержки молодежи «Пушкинская карта».
    Литературный квест «И вновь январь, и снова День Татьяны».

Интересным и познавательным был рассказ ведущей о традициях и обрядах, связанных с Татьяниным днем, история возникновения которого уходит корнями в глубокую древность.

Для старшеклассников было приготовлено немало сюрпризов: их ждали веселые конкурсы и увлекательные викторины, благодаря которым они окунулись в атмосферу веселого студенческого праздника.