17 апреля 2024, 14:48

По всей России идет заявочная кампания на участие в проекте «Флагманы образования», который проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. Цель - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования страны, поддержка и выявление талантливых управленцев и мотивированных педагогов, предоставление возможностей карьерного и профессионального развития, вовлечение студентов в педагогические профессии.

03 апреля 2024, 20:06

Приглашаем обучающихся и учителей начальных классов принять участие в муниципальном литературно-творческом конкурсе «Семейное чтение - к мудрости движение» (посвященный Году семьи). Конкурс проводит Центр методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми, который функционирует на базе нашей школы. Ждем ваши конкурсные работы до 30 апреля!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! С 01 апреля 2024 года школа начинает прием документов в 1 классы 2024-2025 учебного года.

29 февраля 2024, 16:45

С 19 марта по 26 апреля 2024 года школьники 4-8 классов Энгельсского муниципального района примут участие во Всероссийских проверочных работах. Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, позволяющие проверить знания школьников по тому или иному предмету.