27 апреля 2024, 14:12

С 15 по 17 апреля 2024 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» при поддержке Министерства образования Саратовской области прошла II областная педагогическая олимпиада «Шаг в профессию учителя».

26 апреля 2024 года в Саратове в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» состоялся полуфинал региональной гуманитарной олимпиады школьников "Умницы и умники Земли Саратовской", в котором приняли участие 35 десятиклассников Саратова, Энгельсского, Петровского, Вольского, Балашовского, Краснокутского, Озинского районов. Нашу школу достойно представили на этой олимпиаде Гуляев Артем и Карякина Елизавета, обучающиеся 10 а класса. В финал олимпиады, который состоится 20 мая с участием автора Ю.П. Вяземского, вышел Артем. Он будет играть в качестве агониста на дорожках. Желаем ему победы! Елизавета продолжит игру в качестве теоретика.

16 мая 2023, 08:35

15 мая прошел финал V региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Земли Саратовской», на который приехала координатор Всероссийского движения «Умницы и умники» Карина Князева. Почётными гостями финала стали заместитель министра образования Саратовской области Ирина Чинаева, ректор СГУ имени Н.Г.Чернышевского Алексей Чумаченко, Первый заместитель министра внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Денис Попонов.

05 мая 2023, 13:05

Стартовал предварительный (вузовский) этап III международной Олимпиады по финансовой безопасности (далее - Олимпиада). Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 8-10 классов.

03 мая 2023, 11:11

С 21 апреля 2023 года по 26 апреля 2023 года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» в целях программы популяризации ФП «Профессионалитет» для обучающихся 9-х классов школ Саратовской области прошла олимпиада по общеобразовательным предметам (русский язык, иностранный язык, география, обществознание, история, математика, физика, информатика), которая состоялась в дистанционном формате с использованием СДО Moodle ГАПОУ СО «ЭПЭК».