• Итоги полуфинала региональной гуманитарной олимпиады школьников "Умницы и умники Земли Саратовской"

26 апреля 2024 года в Саратове в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» состоялся полуфинал региональной гуманитарной олимпиады школьников "Умницы и умники Земли Саратовской", в котором приняли участие 35 десятиклассников Саратова, Энгельсского, Петровского, Вольского, Балашовского, Краснокутского, Озинского районов. Нашу школу достойно представили на этой олимпиаде Гуляев Артем и Карякина Елизавета, обучающиеся 10 а класса. В финал олимпиады, который состоится 20 мая с участием автора Ю.П. Вяземского, вышел Артем. Он будет играть в качестве агониста на дорожках. Желаем ему победы! Елизавета продолжит игру в качестве теоретика.
    Итоги полуфинала региональной гуманитарной олимпиады школьников "Умницы и умники Земли Саратовской".