• XXV ОБЛАСТНАЯ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОТЕЧЕСТВО. САРАТОВСКИЙ КРАЙ В ИСТОРИИ РОССИИ»

19 апреля 2024 года в Областном центре экологии, краеведения и туризма состоялась XXV областная краеведческая конференция «Отечество. Саратовский край в истории России». Конференция проходила в два этапа. На заочный этап было заявлено более 200 исследовательских работ из 26 муниципальных районов области и МО «Город Саратов», в очном туре приняли участие более 70 обучающихся. Поздравляем обучающихся нашей школы, занявших 1 место: Криушин Егор (9 класс, руководитель Павлова Т.В.) за работу «Гордость нашей семьи» и Масягутов Роберт (6 класс, руководители Антонова Н.Н., Решетникова С.Е.) за работу «Семья - хранительница традиций». Поздравляем и желаем удачи и новых открытий!
    XXV ОБЛАСТНАЯ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОТЕЧЕСТВО. САРАТОВСКИЙ КРАЙ В ИСТОРИИ РОССИИ».