• II Муниципальный конкурс чтецов "Дни Поэзии"

6 апреля 2024 года наша школа уже во второй раз гостеприимно открыла свои двери для любителей поэзии. Среди участников были представители разных школ Энгельсского муниципального района.
    II Муниципальный конкурс чтецов "Дни Поэзии".

Конкурс чтецов был посвящен творчеству английских и немецких поэтов. По правилам, каждый участник должен был прочитать наизусть стихотворение или отрывок  с соблюдением всех интонационных и языковых норм. Участники были разделены на 3 возрастные группы:  3 - 4 класс,  5 - 8 класс и  9 - 11 класс.
    Все конкурсанты ответственно и творчески подошли к подготовке своих номеров. Ребята представили поэтические произведения как классиков, так и современных поэтов.

С итогами конкурса можно ознакомиться здесь