• ТОК-ШОУ «СВОЕ МНЕНИЕ». ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РЕГИОНА

Одаренные дети региона стали гостями ток-шоу «Свое мнение» В 2017 году президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому период с 2018 по 2027 год объявлен в России — десятилетием детства. Особое место в программах поддержки детства занимают сегодня проекты по работе с одаренными детьми. Как живут, где учатся и в каких конкурсах, олимпиадах и проектах побеждают саратовские умники и умницы? Об этом и не только с ведущими ток-шоу пообщался капитан команды нашей школы "Наша первая" ученик 11а класса Крыскин Даниил. Напомним, что наши ребята 1 марта 2024 года завоевали первенство в интеллектуальном чемпионате "Рекорд России". Ещё раз поздравляем ребят и желаем им победы в финале! Состав команды: Крыскин Даниил, Данилин Алексей, Окатьева Юлианна, Гуляев Артём, Карякина Елизавета.
    ТОК-ШОУ «СВОЕ МНЕНИЕ». ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РЕГИОНА.