• Чемпионат «Локобаскет-Школьная лига»

Наши баскетболисты достойно выступили на окружном этапе Чемпионата «Локобаскет-Школьная лига»
    Чемпионат «Локобаскет-Школьная лига».

С 18 по 21 марта в г. Саранск состоялся окружной этап Всероссийского Чемпионата «Локобаскет-Школьная лига». На соревнованиях Саратовскую область представляла команда юношей нашей школы, в составе:

Абрамкин Александр Дмитриевич   9б

Бельчиков Александр Валерьевич    9е

Щипцов Никита Александрович      9е

Манаев Вячеслав Романович  9е

Байбиков Мансур Равилевич  9е

Сучков Матвей Алексеевич     9е

Рубцов Роман Максимович     7а

Ребята стали серебряными призёрами финала Приволжского Федерального округа и получили путевку на Всероссийский Суперфинал Чемпионата «Локобаскет-Школьная лига», который состоится в мае 2024 года в г. Краснодар.

По результатам игр форвард Вячеслав Манаев стал победителем конкурса бросков и был признан лучшим нападающим финала.

Поздравляем команду и тренера Ларису Владимировну Еремееву!