• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Рабочий день нашего школьника начинается в 8 утра. Заканчивается в 15-16 часов. Его школьные будни требуют активной мозговой работы и напряжения. Энергетическая подпитка на перемене – и опять в класс. И очень важно, чтобы «подпитка» состояла из вкусной и здоровой пищи. Работники школьной столовой всегда рады вас накормить вкусными и разнообразными, завтраками и обедами! Со всеми вопросами обращайтесь к классным руководителям и ответственному за организацию горячего питания в школе - Щербаковой Татьяне Александровне.

Ос

Информация для родителей и обучающихся.

Право на получение меры социальной поддержки предоставляется:

1. Детям из малоимущих семей при ежегодном представлении в образовательное учреждение родителями (законными представителями) соответствующей справки, выдаваемой органом социальной поддержки населения по месту жительства.

2. Детям из многодетных семей.

3. Детям инвалидам и детям с ОВЗ.

4. Детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством).

5. Детям, находящимся в социально – опасном положении.

6. Детям беженцам (вынужденные переселенцы).

новн

Документы для дотационного питания

Для малообеспеченных семей - заявление родителей, справка с УСЗН.

Для многодетных семей - заявление родителей, копия удостоверения многодетной семьи.

Для опекаемых детей - заявление родителей, копия постановления.

Для детей – инвалидов - заявление родителей, копия удостоверения.

Для детей с ОВЗ – заявление родителей, копия заключения ТПМПК.

ой текст.