11 мая состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Энгельсского муниципального района 2022-2023 учебного года среди городских школ на территории Городского стадиона.

"Финал четырех" (закрытие сезона)

13 мая состоялся муниципальный конкурс "ПДД ОТ А ДО Я ЗНАЕТ ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ"

27 апреля в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» прошел ежегодный муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо- 2023». В конкурсе приняли участие 9 школ Энгельсского муниципального района.

В апреля на сцене театрального зала ПИУ РАНХиГС прошел конкурс "Академия зажигает звезды"