01 марта 2024, 07:44

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе., в котором принимали участие школьники 9-11 классов, набравшие наибольшее количество баллов по предмету. Поздравляем Дробит Кристину, обучающуюся 10 класса (учитель Шембергер Н.Г.), которая стала призером олимпиады. Молодец!

27 декабря 2023, 13:56

С 9 ноября по 18 декабря 2023 года проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023 – 2024 учебном году.

26 декабря 2023, 16:06

Поздравляем Гаджиеву Хадижу (7 класс) и Кузину Анну (11 класс), которые стали призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству. Подготовили девочек учитель музыки Скалкина Жанна Юрьевна и учитель изобразительного искусства Литвинова Татьяна Владимировна.

26 декабря 2023, 16:00

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем Дробит Кристину (10г класса, учитель Потемкина Ольга Васильевна) – победителя олимпиады. Призерами стали Разживина Анастасия, Бирюков Арсений (7 г класс, учитель Николаева Ксения Евгеньевна), Жукова Анастасия (10в класс, учитель Потемкина Ольга Васильевна), Завьялова Софья и Кривоносова Анна (11в класс, учитель Травина Наталья Викторовна)

12 декабря 2023, 15:51

Поздравляем обучающихся 7 классов: Разживину Анастасию, Кочемазова Степана, Кочеткова Владимира - победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. Попов Иван и Кондрашин Михаил стали призерами. Подготовили ребят учителя технологии Антонова Надежда Назарьевна, Бурцева Ольга Ивановна, Шеремет Татьяна Анатольевна. Молодцы!