• Знатоки ГТО

Подведены итоги муниципального конкурса-викторины «Знатоки ГТО»
    Знатоки ГТО.

Конкурс-викторина «Знатоки ГТО» была проведена с целью стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, повышению активности в реализации ВФСК «ГТО» и в связи с празднованием 62-й годовщины первого полёта в космос Ю.А. Гагарина. Участниками стали около 300 обучающихся 7-9 классов из общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. В ходе конкурса-викторины ребята показали уровень подготовки в вопросах ВФСК «ГТО», отношение к ведению здорового образа жизни и готовности к защите своей Родины.

По итогам конкурса-викторины «Знатоки ГТО» было определено около 40 победителей.

Среди призеров обучающиеся нашей школы: Сычева Варвара (6ж класс), Смирнова Алёна (8б класс) и Астахова Алина (8 б класс).

Поздравляем девочек! Молодцы!