• Конкурс "Территория Возможностей"

23 декабря в Саратовском государственном университете генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова на базе кафедры «Технологии продуктов питания» состоялся открытый конкурс «Территория возможностей». Этот конкурс проводился впервые и предполагал организацию мероприятий по профориентации для обучающихся образовательный учреждений Саратовской области, выявления творческих способностей, развитию позитивных профессиональных мотиваций для дальнейшего обучения в вузе.
    Конкурс "Территория Возможностей".

В конкурсе приняли участие обучающиеся 10-11 классов из 11 образовательных организаций г. Саратова и г. Энгельса. Участников ждали конкурсы по номинациям: «Киберспорт», «Food-квиз», «Шахматы» и «Медиа-проект». Конкурсы делились на заочный и очный этапы.

Команда нашей школы под руководством учителя географии Решетниковой Светланы Евгеньевны заняла почетное 1 место в конкурсе «Территория возможностей».

Дипломом 1 степени в турнире «Food-квиз» награждены Смирнова Анастасия, Юмашева Полина, Перцовая Анастасия, Галкин Богдан.

Дипломом 1 степени награждена команда в составе: Харченко Артем, Губин Александр, Будовский  Руслан, Батаев Данил

Гуляев Артем занял 2 место в турнире по шахматам в рамках конкурса «Территория возможностей», а Карякина Елизавета награждена дипломом 1 степени в номинации «За актуальность видеоролика»

Поздравляем ребят с отличным результатом!