• Муниципальная интеллектуально-дискуссионная игра «Дебаты»

На базе Центра методического сопровождения учителей истории, обществознания, права и экономики по работе с одаренными детьми МОУ «СОШ № 32» 23.12.2023 года проходила муниципальная интеллектуально-дискуссионная игра «Дебаты» по теме «Реформы образования в Российском государстве в XVIII-XIX веках: путь к прогрессу». Игра проводилась с целью выявления и поддержки обучающихся с высоким творческим потенциалом, а также формирования у них функциональной грамотности. В ходе игры ребята учились критически и аналитически мыслить, показали уровень сформированности глобальной компетентности, читательской грамотности и умения работать в команде. Команда нашей школы под руководством учителя истории Жогиной Н.В. заняла почетное 2 место. Состав команды Щеглова Анна, Сафонова Юлия, Глазков Виталий, Данилин Алексей и Крыскин Даниил (руководитель Жогина Н.В.) Поздравляем!
    Муниципальная интеллектуально-дискуссионная игра «Дебаты».