• IV Муниципальный конкурс "English crossword"

В декабре среди обучающихся школ Энгельсского муниципального района проходил творческий конкурс кроссвордов на английском языке. Мы рады объявить имена победителей и призеров! ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали: Болотникова Виктория - 3а класс (рук :Моисеева С.И.); Спицына Александра - 4з класс (рук. Султанова Т.Н.). ПРИЗЁРЫ: Ложкина Вероника - 3и класс (рук.: Моисеева С И.); Мазяркин Максим - 3и класс (рук.:Моисеева С.И.); Нуралова Диляра - 3е класс (рук. Мотовилова М.С.); Кирш Ангелина -4а класс (рук.: Султанова Т.Н.); Гудкова Диана - 4а класс (рук.: Султанова Т.Н.). Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых достижений!!!
    IV Муниципальный конкурс "English crossword".