• Орлята России

15 января в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения обучающихся начальной школы в ряды Содружества «Орлят России».
    Орлята России.
    В церемонии приняли участие не только обучающиеся нашей школы: 1и класс (кл.рук-ль Ишина Е.П.), 2и класс (кл. рук-ль Брускова С. А.), 2к класс (кл. рук-ль Козлова И. В.),  3ж класс (кл. рук-ль Саетгареева Ю. Д.),  но и обучающиеся школы села Узморье им. Ю. А. Гагарина: 2 класс (кл. рук-ль Стронина Т.Г.), 3 класс (кл. рук-ль Филимонова А. Г.).
    Такое взаимодействие показывает, что Содружество "Орлят России" не ограничивается одним классом или школой. Это большая и дружная семья, объединяющая большое количество ребят, которые стремятся быть настоящими патриотами своей Родины. Юные орлята в торжественной обстановке дали клятву и спели гимн Орлят России.
    На линейку были приглашены родители обучающихся, муниципальный куратор ЭМР Шадрова Ю. П., которая обратилась к ребятам с добрыми словами напутствия.
    Линейку провели советники директора по воспитанию Павлова Т.В. и Трапезникова М.Л. Помогали им старшеклассники из Совета обучающихся нашей школы.
    Своими замечательными номерами праздник украсили воспитанники хореографического коллектива «Сказка» (рук. Костина О. В.) и вокальный коллектив «Планета Детства» (рук. Добрыднева Т.В.).