• День открытых дверей в ФГБОУ ВО «Саратовская Государственная Юридическая Академия»

День открытых дверей в ФГБОУ ВО «Саратовская Государственная Юридическая Академия».

27 января 2024 года в ФГБОУ ВО «Саратовская Государственная Юридическая Академия» прошел День открытых дверей, который посетители обучающиеся 11г класса.

Для ребят была организована обзорная экскурсия по музею истории, залу судебных заседаний, криминалистическому полигону, библиотеке, физкультурно-оздоровительному комплексу, лекционным и семинарским аудиториям. Будущие абитуриенты приняли участие в интерактивных площадках, узнали о принципах работы  полиграфа и профессионального криминалистического оборудования, пообщались в формате открытого диалога с руководителями учебных структурных подразделений СГЮА.