• День открытых дверей в МУ МВД России «Энгельсское»

29 января 2024 года в МУ МВД России «Энгельсское» прошел День открытых дверей, который посетила группа обучающихся 11 классов.
    День открытых дверей в МУ МВД России «Энгельсское».

Юношам и девушкам рассказали о порядке и условиях поступления в ведомственные учебные заведения системы МВД России, особенностях прохождения службы и социальных гарантиях, предоставляемых курсантам и сотрудникам. Большое внимание было уделено требованиям для поступления на службу в полицию. Специалисты познакомили гостей с экспонатами, продемонстрировали боевое оружие, специальные средства, предметы экипировки и снаряжения. Ребята приняли участие в интерактивных занятиях и примерили форму сотрудника МВД.