• Региональный фестиваль-конкурс «Это всё – моё, родное…»

Подведены итоги регионального фестиваля-конкурса «Это всё – моё, родное…», который проведен Академией народной энциклопедии (АНЭ) в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» совместно с филиал – проектом Детская академия развития «Дар». Фестиваль- конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры участников проекта, судеб и деяний соотечественников, привлечение к творчеству и исследовательской работе.
    Региональный фестиваль-конкурс «Это всё – моё, родное…».

Нашу школу на конкурсе представляли обучающиеся 8ж класса Есаулова Арина и Баркова Олеся.

Арина награждена дипломом 2 степени в номинации "Исследовательские работы", Олеся стала обладателем диплома 3 степени в номинации "Очерки и эссе" (руководитель Скалкина Жанна Юрьевна)

Поздравляем и желаем дальнейших побед!