• Муниципальный интеллектуальный турнир «Вчера, сегодня, завтра»

Во дворце творчества имени Льва Абрамовича Кассиля состоялся интеллектуальный турнир «Вчера, сегодня, завтра», посвященный 295-летию со дня рождения Екатерины ||.  Ребята из 12 школ Энгельсского муниципального района проверили свои знания о "золотом веке".  По итогам турнира команда нашей школы под руководством учителя истории Корж А.Ю. заняла 1 место. Состав команды: Потеченко Артем, Борисов Илья, Шабанов Сергей, Дудниченко Полина, Шлыкова Ульяна (8 з класс)
    Муниципальный интеллектуальный турнир «Вчера, сегодня, завтра».