• ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА «ЛОКОБАСКЕТ»

В ФОК «Звездный» завершился финальный этап чемпионата «Локобаскет» по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2008 г.р. Саратовской области сезона 2023-2024. В Чемпионате приняли участие 500 спортсменов из 24 муниципальных районов области. Команда юношей нашей школы стала победителем финального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги "Локо-Баскет" Ребята взяли верх над командой Балашовского района со счетом 66:20 и теперь будут представлять Саратовскую область в финальном этапе Приволжского федерального округа. Поздравляем ребят и их тренера Еремееву Л.В. с заслуженной наградой и желаем победы в следующем этапе.
    ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА «ЛОКОБАСКЕТ».