• Муниципальная олимпиада по английскому языку.

Подведены итоги муниципального этапа олимпиады по английскому языку среди обучающихся 4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района Саратовской области. Участники олимпиадного движения достойно представили нашу школу. Рыжков Артем (4г класс) стал победителем, а Голубева Елизавета (4в класс) и Шалимова Таисия (4е класс) - призеры олимпиады. Молодцы! Желаем дальнейших успехов! Подготовили ребят учителя английского языка Султанова Т.А. и Забродина Т.А.
    Муниципальная олимпиада по английскому языку..